IDR 26,189,000(-14%)IDR 30,559,000
3 PKInverter
BrandDAIKIN
Unduh E-KatalogSkyAir-Inverter-FVFC-Series-PCXDSID2301 (PDF)
Kategori ACAC Floor Standing Berdiri
Tipe ACAC Inverter
Series ACSkyAir FVFC Series
Produksi Malaysia
Kapasitas PK3 PK
Daya Listrik2330 Watt
Kapasitas Pendingin24.200 Btu/h ( 7.1 kW )
Remote WIRELESS
Tipe RefrigrantR32
Garansi5 Tahun Sparepart, 5 Tahun Kompressor, 1 tahun Jasa
EER Nominal COP3.05 W/W
CSPF4.27 Wh
Dimensi Indoor1850 X 600 X 270 mm
Dimensi Outdoor615 X 845 X 300 mm
Berat Indoor42 KG
Berat Outdoor37 KG
Ukuran Pipa Cair Gas3/8 Inch + 5/8 Inch
Maks Panjang Tinggi Pipa30 m | 15 m
Tipe IndoorFVFC71AV14 | FVFC71 AV14
Tipe OutdoorRZFC71AY14 | RZFC71 AY14
Tipe SetSVC71AGVRL | SVC71 AGVR L
Harga
IDR 26,189,000(-14%)
BrandDAIKIN
Tipe ACAC Inverter
Series ACSkyAir FVFC Series
Produksi Malaysia
Kapasitas PK3 PK
Daya Listrik2330 Watt