Daikin AC Split ALPHA Inverter FTKH-Y Series R32 2 PK - FTKH50YV14
IDR 11,169,000(-8%)IDR 12,159,000
2 PKInverter
Share
0
undefined....
Spesifikasi Daikin AC Split ALPHA Inverter FTKH-Y Series R32 2 PK - FTKH50YV14
BrandDAIKIN
Unduh E-KatalogDAIKIN-Nusantara-Prestige-DID2507RANP (PDF)
Kategori ACAC Split Wall Dinding
Tipe ACAC Inverter
Series ACAlpha Inverter FTKH Series
ProduksiIndonesia
Kapasitas PK2 PK
Daya Listrik1,700 (420~2,200) Watt
Daya Listrik (Low Watt)850 Watt
Tegangan Listrik220-240 V | 50 Hz
CSPF5.90 (Bintang 5)
Kapasitas Pendingin19,000 (6,000~21,200) Btu/h
Tipe RefrigrantR32
WiFi KontrolBulit-In
Dimensi Indoor288 x 770 X 246 mm
Dimensi Outdoor595 x 845 x 300 mm
Berat Indoor9.5 KG
Berat Outdoor35 KG
Ukuran Pipa Cair Gas1/4 inch + 1/2 inch
Maksimal Panjang Tinggi  Pipa30 M | 20 M
Garansi5 Tahun Sparepart, 5 Tahun Kompresor, 3 Tahun Jasa
Tipe IndoorFTKH50YV14 | FTKH50 YV14
Tipe OutdoorRKH50YV14 | RKH50 YV14
Tipe SetSTKH50YV | STKH 50YV
Pipa Refrigrant 1/2 + 1/4  - 3 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 4 Meter
Pipa Refrigrant 1/2 + 1/4  - 5 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 6 Meter
Harga
IDR 11,169,000(-8%)
Stok Tersedia
VS
undefined....
BrandDAIKIN
Tipe ACAC Inverter
ProduksiIndonesia
Kapasitas PK2 PK
CSPF5.90 (Bintang 5)
Tipe RefrigrantR32
WiFi KontrolBulit-In
Berat Indoor9.5 KG
Berat Outdoor35 KG
Tipe SetSTKH50YV | STKH 50YV
Deskripsi Daikin AC Split ALPHA Inverter FTKH-Y Series R32 2 PK - FTKH50YV14
Super PCB Dilengkapi dengan teknologi Super PCB yang mampu menahan lonjakan tegangan listrik rendah mulai dari 130 - 150V. Fitur ini mencegah kerusakan dini pada unit outdoor, sehingga AC tetap aman dan awet.