Daikin AC Split Standard SMS Super Mini Split FTC-Y Series R32 2 PK - FTC50YV14
IDR 7,859,000(-10%)IDR 8,719,000
2 PKStandard
Share
0
undefined....
Spesifikasi Daikin AC Split Standard SMS Super Mini Split FTC-Y Series R32 2 PK - FTC50YV14
BrandDAIKIN
Unduh E-KatalogDAIKIN-Nusantara-Prestige-DID2507RANP (PDF)
Kategori ACAC Split Wall Dinding
Tipe ACAC Standard
Series ACSuper Mini Split FTC Series
ProduksiIndonesia
Kapasitas PK2 PK
Daya Listrik1,525 Watt
Tegangan Listrik220-240 V | 50 Hz
Kapasitas Pendingin17.100 Btu/h (5,01 Kw)
CSPF3.48
Wifi KontrolOptional
Label Tingkat Hemat Energi2 Bintang
Tipe RefrigrantR32
Tingkat Komponen Dalam Negeri (TKDN)21,51%
Bobot Manfaat Perusahaan (BMP)15%
Nilai TKDN + BMP36,51%
Ukuran Pipa Cair Gas 1/4 inch + 1/2 inch
Maksimal Panjang Tinggi Pipa30 M | 20 M
Dimensi Indoor280 x 730 X 219 mm
Dimensi Outdoor460 x 650 x 240 mm
Berat Indoor9.5 KG
Berat Outdoor43 KG
Garansi5 Tahun Sparepart, 5 Tahun Kompresor, 3 Tahun Jasa
Tipe IndoorFTC50YV14 | FTC50 YV14
Tipe OutdoorRC35YV14 | RC50 YV14
Tipe SetSTC50YV | STC50 YV
Pipa Refrigrant 1/2 + 1/4  - 3 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 4 Meter
Pipa Refrigrant 1/2 + 1/4  - 5 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 6 Meter
Harga
IDR 7,859,000(-10%)
Stok Tersedia
VS
undefined....
BrandDAIKIN
Tipe ACAC Standard
ProduksiIndonesia
Kapasitas PK2 PK
Daya Listrik1,525 Watt
CSPF3.48
Wifi KontrolOptional
Tipe RefrigrantR32
Nilai TKDN + BMP36,51%