Daikin AC Wall Mounted Split Flash Inverter Thailand FTKQ Series 1 PK - FTKQ25UVM4 + RKQ25UVM4
IDR 5,429,000(-13%)IDR 6,239,000
1 PKInverter
Share
0
undefined....
BrandDAIKIN
Unduh E-KatalogDAIKIN Room Air - DIDRA2307 (PDF)
Kategori ACAC Split Wall Dinding
Tipe ACAC Inverter
Series ACFLASH FTKQ Series
Produksi Thailand
Kapasitas PK1 PK
CSPF5.50
Label Hemat Energi5 Bintang
Koneksi Wifi KontrolOptional ( Daikin Mobile Controller )
Daya Listrik920 Watt ( COP : 2.72 W/W )
Kapasitas Pendingin8,500 Btu/h ( 2.5 Kw )
Tipe RefrigrantR32
Garansi3 Tahun Sparepart, 3 Tahun Kompresor
Dimensi Indoor285 x 770 x 223 mm
Dimensi Outdoor418 x 695 x 244 mm
Berat Indoor8 KG
Berat Outdoor19 KG
Ukuran Pipa Cair Gas 1/4 inch + 3/8 inch
Maksimal Panjang Tinggi Pipa15 M | 12 M
Tipe IndoorFTKQ25UVM4 | FTKQ25 UVM4
Tipe OutdoorRKQ25UVM4 | RKQ25 UVM4
Tipe SetSTKQ25UV | STKQ25 UV
Pipa Refrigrant 3/8 + 1/4 - 3 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 4 Meter
Pipa Refrigrant 3/8 + 1/4  - 5 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 6 Meter
Harga
IDR 5,429,000(-13%)
BrandDAIKIN
Tipe ACAC Inverter
Series ACFLASH FTKQ Series
Produksi Thailand
Kapasitas PK1 PK
CSPF5.50
Label Hemat Energi5 Bintang
Tipe RefrigrantR32
Berat Indoor8 KG
Berat Outdoor19 KG
Tipe SetSTKQ25UV | STKQ25 UV
Super PCB Dilengkapi dengan teknologi Super PCB yang mampu menahan lonjakan tegangan listrik rendah mulai dari 130 - 150V. Fitur ini mencegah kerusakan dini pada unit outdoor, sehingga AC tetap aman dan awet.