Daikin AC Wall Mounted Split Inverter Star Thailand 1 PK - FTKC25TVM4 + RKC25TVM4
IDR 6,729,000(-13%)IDR 7,695,000
1 PKInverter
Share
0
undefined....
Spesifikasi Daikin AC Wall Mounted Split Inverter Star Thailand 1 PK - FTKC25TVM4 + RKC25TVM4
BrandDAIKIN
Unduh E-KatalogDAIKIN Room Air - DIDRA2307 (PDF)
Kategori ACAC Split Wall Dinding
Tipe ACAC Inverter
Series ACSTAR FTKC Series
ProduksiThailand
Kapasitas PK1 PK
CSPF6.35
Label Hemat Energi5 Bintang
Koneksi Wifi KontrolOptional ( Daikin Mobile Controller )
Daya Listrik680 Watt ( COP : 3,67 W/W )
Kapasitas Pendingin8.500 Btu/h ( 2.5 Kw )
Tipe RefrigrantR32
Garansi3 Tahun Sparepart, 3 Tahun Kompresor
Dimensi Indoor285 x 770 x 242 mm
Dimensi Outdoor550 x 675 x 284 mm
Berat Indoor8 KG
Berat Outdoor23 KG
Ukuran Pipa Cair Gas 1/4 inch + 3/8 inch
Maksimal Panjang Tinggi Pipa15 M | 12 M
Tipe IndoorFTKC25TVM4 | FTKC25 TVM4
Tipe OutdoorRKC25TVM4 | RKC25 TVM4
Tipe SetSTKC25TV | STKC25 TV
Pipa Refrigrant 3/8 + 1/4 - 3 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 4 Meter
Pipa Refrigrant 3/8 + 1/4  - 5 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 6 Meter
Harga
IDR 6,729,000(-13%)
Stok Tersedia
VS
undefined....
BrandDAIKIN
Tipe ACAC Inverter
Series ACSTAR FTKC Series
ProduksiThailand
Kapasitas PK1 PK
CSPF6.35
Label Hemat Energi5 Bintang
Tipe RefrigrantR32
Berat Indoor8 KG
Berat Outdoor23 KG
Tipe SetSTKC25TV | STKC25 TV
Deskripsi Daikin AC Wall Mounted Split Inverter Star Thailand 1 PK - FTKC25TVM4 + RKC25TVM4
Fitur Super PCB Mode ini dirancang untuk menahan lonjakan tegangan listrik rendah mulai dari 150 hingga 440V, memastikan performa AC tetap optimal meskipun terjadi kenaikan daya.