Daikin AC Wall Mounted Split Standard Thailand 1 PK - FTC25NV14 + RC25NV14
IDR 4,539,000(-14%)IDR 5,250,000
1 PKStandard
Share
0
undefined....
Spesifikasi Daikin AC Wall Mounted Split Standard Thailand 1 PK - FTC25NV14 + RC25NV14
BrandDAIKIN
Unduh E-KatalogDAIKIN Room Air - DIDRA2307 (PDF)
Kategori ACAC Split Wall Dinding
Tipe ACAC Standard Thailand
Series ACSuper Mini Split FTC Series
ProduksiThailand
Kapasitas PK1 PK
Daya Listrik780 Watt ( COP : 3,41 W/W )
CSPF3.59
Kapasitas Pendingin9.300 Btu/h ( 2,72 Kw )
Tipe RefrigrantR32
Garansi1 Tahun Sparepart, 3 Tahun Kompresor
Dimensi Indoor283 x 770 X 223 mm
Dimensi Outdoor418 x 695 x 244 mm
Berat Indoor 9 KG
Berat Outdoor26 KG
Ukuran Pipa Cair Gas1/4 inch + 3/8 inch
Maksimal Panjang Tinggi  Pipa 15 M | 12 M
Tipe IndoorFTC25NV14 | FTC25 NV14
Tipe OutdoorRC25NV14 | RC25 NV14
Tipe SetSTC25NV | STC25 NV
Pipa Refrigrant 3/8 + 1/4 - 3 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 4 Meter
Pipa Refrigrant 3/8 + 1/4  - 5 Meter
Kabel NYM 3 X 2,5mm - 6 Meter
Harga
IDR 4,539,000(-14%)
Stok Tersedia
VS
undefined....
BrandDAIKIN
Tipe ACAC Standard Thailand
ProduksiThailand
Kapasitas PK1 PK
CSPF3.59
Tipe RefrigrantR32