









| Brand | AQUA |
| Unduh E-Katalog | Brochure AC (add flyer Turbo Cool & Premium) (PDF) |
| Kategori AC | AC Split Wall Dinding |
| Tipe AC | AC Standard |
| Kapasitas PK | 1/2 PK |
| Daya Listrik | 335 Watt |
| Kapasitas Pendingin | 5000 BTU/h |
| Tipe Refrigrant | R-32 |
| Berat Indoor | 7.2 Kg |
| Dimensi Indoor | 705 x 191 x 265 mm |
| Berat Outdoor | 18.4 Kg |
| Dimensi Outdoor | 660 x 245 x 463 mm |
| Ukuran Pipa Cair Gas | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Panjang + Tinggi Pipa | 15 m + 10 m |
| Luas Ruangan | 8 m - 12 m |
| Tingkat Kebisingan | 38 / 35 / 33 dB |
| Garansi Produk | 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Paket Pasang AC [ 3 Meter ] - Pipa 3/8 + 1/4 Jasa Instalasi Pemasangan AC | IDR 1,199,000 Qty : |
| Paket Pasang AC [ 5 Meter ] - Pipa 3/8 + 1/4 Jasa Instalasi Pemasangan AC | IDR 1,499,000 Qty : |
| Brand | AQUA |
| Unduh E-Katalog | Brochure AC (add flyer Turbo Cool & Premium) (PDF) |
| Kategori AC | AC Split Wall Dinding |
| Tipe AC | AC Standard |
| Kapasitas PK | 1/2 PK |
| Daya Listrik | 335 Watt |
| Kapasitas Pendingin | 5000 BTU/h |
| Tipe Refrigrant | R-32 |
| Berat Indoor | 7.2 Kg |
| Dimensi Indoor | 705 x 191 x 265 mm |
| Berat Outdoor | 18.4 Kg |
| Dimensi Outdoor | 660 x 245 x 463 mm |
| Ukuran Pipa Cair Gas | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Panjang + Tinggi Pipa | 15 m + 10 m |
| Luas Ruangan | 8 m - 12 m |
| Tingkat Kebisingan | 38 / 35 / 33 dB |
| Garansi Produk | 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
AC AQUA STANDARD 1/2 PK AQA-KCR5FQDL3 BLUE FIN TURBO COOL SERIES (5.000) R32 dirancang untuk memberikan kesejukan maksimal dengan performa stabil dan daya tahan tinggi. Kombinasi fitur canggihnya membuat AC ini ideal untuk penggunaan harian di rumah maupun ruang kerja. Dilengkapi teknologi fitur terbaru Turbo Mode, Power Saver, Wide Voltage Stabil, Anti-Corrosion, Blue Fin, dan Triple Airflow.
Turbo Mode Pendinginan Lebih Cepat untuk meningkatkan frekuensi kerja motor fan sehingga proses pendinginan menjadi jauh lebih cepat. Suhu ruangan bisa turun hingga 1,5°C lebih rendah dalam 3 menit dan bekerja 47% lebih cepat, memberikan kenyamanan instan saat cuaca sedang panas.
Power Saver Lebih Hemat Listrik membantu mengoptimalkan konsumsi daya agar tetap efisien. Penggunaan listrik lebih rendah tanpa mengorbankan performa, sehingga kebutuhan daya rumah tetap aman dan terkendali.
Wide Voltage Stabil di Tegangan Tidak Stabil untuk kondisi listrik yang fluktuatif, AC ini tetap bekerja optimal pada rentang 160V hingga 242V. Performa tetap stabil tanpa khawatir gangguan tegangan.
Anti-Corrosion Perlindungan Ekstra memberikan perlindungan tambahan pada komponen penting AC, membantu memperpanjang masa pakai unit dan menjaga performa tetap optimal dalam jangka panjang.
Blue Fin Tahan Karat & Lebih Awet melapisi evaporator dan kondensor dengan cat anti-korosi khusus untuk meningkatkan daya tahan terhadap karat dan kelembapan, sehingga unit lebih awet dan minim perawatan.
Triple Airflow Sejuk Merata ke Seluruh Ruangan Teknologi Triple Airflow menghasilkan hembusan udara yang lebih jauh, lebih cepat, dan lebih kuat. Udara dingin tersebar merata hingga ke setiap sudut ruangan, menciptakan kenyamanan maksimal tanpa titik panas.
Belanja Langsung di Showroom ACWahana Terdekat dan Dapatkan Pengalaman Terbaik untuk Solusi AC Anda.

Rukan Artha Gading Niaga Blok C No. 8, JL Boulevard Artha Gading, Klp. Gading Bar, Kota Jakarta Utara, DKI Jakarta 14240

Ruko Golf Island, Jl. Pantai Indah Kapuk No.53- 55 Kapuk, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14460

Jl. Scientia Boulevard Ruko Dalton Timur No.66, Curug Sangereng, Kec. Klp. Dua, Kabupaten Tangerang, Banten 15810
Pengiriman Handal & Teknisi AC Profesional - Berpengalaman dan Lulus Uji Sertifikasi Resmi.





ACWahana adalah Retail, Distributor, dan Kontraktor AC yang sudah dipercaya oleh partner sejak lama yang menangani proyek skala residential ataupun komersial, sebagai Distributor AC berpengalaman ACWahana dikenal sebagai Specialist AC untuk segala kebutuhan seperti AC Split, AC Cassette, AC Floor Standing sampai AC besar seperti AC VRV / VRF, AC Duct atau Chiller begitu juga untuk tata udara seperti Sistem Ventilasi (Ventilation System).
Hadir dengan tujuan untuk membangun kepercayaan sebagai partner atau mitra dalam memberikan solusi dan menangani setiap kebutuhan AC anda, baik dalam skala residensial, komersial, maupun industrial atau proyek di Indonesia. ACWahana merupakan Air Conditioning Specialist dengan pengalaman selama 30 tahun di bidang tata udara. Pengalaman tersebut telah membawa kami untuk memahami lebih dalam akan kebutuhan AC dan tata udara yang sesuai dengan kebutuhan anda.