





| Brand | AQUA |
| Unduh E-Katalog | Brochure AC (add flyer Turbo Cool & Premium) (PDF) |
| Kategori AC | AC Split Wall Dinding |
| Tipe AC | AC Inverter |
| Kapasitas PK | 1 PK |
| Daya Listrik | 740 Watt |
| Kapasitas Pendingin | 9.200 BTU/h |
| Tipe Refrigrant | R-32 |
| Berat Indoor | 10.5 Kg |
| Dimensi Indoor | 826 x 217x 295 mm |
| Berat Outdoor | 21.5 Kg |
| Dimensi Outdoor | 700 x 245 x 544 mm |
| Ukuran Pipa Cair Gas | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Panjang + Tinggi Pipa | 15 m + 10 m |
| Luas Ruangan | 12 m - 20 m |
| Tingkat Kebisingan Indoor | 39 / 36 / 33 dB |
| Garansi Produk | 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Paket Pasang AC [ 3 Meter ] - Pipa 1/2 + 1/4 Jasa Instalasi Pemasangan AC | IDR 1,299,000 Qty : |
| Paket Pasang AC [ 5 Meter ] - Pipa 1/2 + 1/4 Jasa Instalasi Pemasangan AC | IDR 1,699,000 Qty : |
| Brand | AQUA |
| Unduh E-Katalog | Brochure AC (add flyer Turbo Cool & Premium) (PDF) |
| Kategori AC | AC Split Wall Dinding |
| Tipe AC | AC Inverter |
| Kapasitas PK | 1 PK |
| Daya Listrik | 740 Watt |
| Kapasitas Pendingin | 9.200 BTU/h |
| Tipe Refrigrant | R-32 |
| Berat Indoor | 10.5 Kg |
| Dimensi Indoor | 826 x 217x 295 mm |
| Berat Outdoor | 21.5 Kg |
| Dimensi Outdoor | 700 x 245 x 544 mm |
| Ukuran Pipa Cair Gas | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Panjang + Tinggi Pipa | 15 m + 10 m |
| Luas Ruangan | 12 m - 20 m |
| Tingkat Kebisingan Indoor | 39 / 36 / 33 dB |
| Garansi Produk | 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
AC AQUA Inverter 1 PK AQA-KCR10VSW UV Cool Premium (9.200) R32 Hadir sebagai seri premium, AQUA Inverter UV Cool Premium VSW dari AQUA Japan dirancang untuk menghadirkan kesejukan maksimal dengan perlindungan udara menyeluruh dan teknologi pintar yang hemat energi. Kombinasi sterilisasi UV, sensor cerdas, dan sistem filtrasi berlapis menjadikan AC ini pilihan ideal untuk hunian modern yang mengutamakan kesehatan dan kenyamanan.
UVC Sterilization Perlindungan Udara Tingkat Tinggi membantu menonaktifkan bakteri dan virus di udara dengan pancaran sinar UV-C yang menghasilkan ion positif dan negatif untuk proses pemurnian udara. Telah diuji oleh Texcell dengan efisiensi hingga 99,991%, memberikan rasa aman ekstra untuk Anda dan keluarga.
Eco Sensor Cerdas & Lebih Hemat Energi mendeteksi keberadaan dan aktivitas manusia secara aktual di dalam ruangan. AC akan menyesuaikan kinerja pendinginan secara otomatis sesuai hasil deteksi, sehingga konsumsi daya lebih efisien tanpa mengurangi kenyamanan.
Tri-Guard Filter Udara Lebih Bersih & Sehat yang mampu membantu mengurangi partikel berbahaya seperti debu, virus, dan bakteri. Dengan Tri-Guard Filter, kualitas udara di dalam ruangan tetap terjaga untuk lingkungan yang lebih sehat.
IoT Customized Service Kontrol dari Mana Saja Dilengkapi dukungan aplikasi “Hai Smart” dan modul WiFi, Anda dapat mengoperasikan AC kapan pun dan di mana pun. Atur suhu, mode, hingga jadwal penggunaan langsung dari smartphone untuk kemudahan dalam aktivitas sehari-hari.
Self Clean 99.9% Sterilization – Evaporator Lebih Higienis bekerja dengan membekukan evaporator untuk menangkap debu dan kotoran, lalu membersihkannya saat proses pencairan berlangsung cepat. Teknologi ini telah tersertifikasi TÜV dengan efisiensi hingga 99,99%, memastikan udara yang keluar tetap segar dan higienis.
Belanja Langsung di Showroom ACWahana Terdekat dan Dapatkan Pengalaman Terbaik untuk Solusi AC Anda.

Rukan Artha Gading Niaga Blok C No. 8, JL Boulevard Artha Gading, Klp. Gading Bar, Kota Jakarta Utara, DKI Jakarta 14240

Ruko Golf Island, Jl. Pantai Indah Kapuk No.53- 55 Kapuk, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14460

Jl. Scientia Boulevard Ruko Dalton Timur No.66, Curug Sangereng, Kec. Klp. Dua, Kabupaten Tangerang, Banten 15810
Pengiriman Handal & Teknisi AC Profesional - Berpengalaman dan Lulus Uji Sertifikasi Resmi.





ACWahana adalah Retail, Distributor, dan Kontraktor AC yang sudah dipercaya oleh partner sejak lama yang menangani proyek skala residential ataupun komersial, sebagai Distributor AC berpengalaman ACWahana dikenal sebagai Specialist AC untuk segala kebutuhan seperti AC Split, AC Cassette, AC Floor Standing sampai AC besar seperti AC VRV / VRF, AC Duct atau Chiller begitu juga untuk tata udara seperti Sistem Ventilasi (Ventilation System).
Hadir dengan tujuan untuk membangun kepercayaan sebagai partner atau mitra dalam memberikan solusi dan menangani setiap kebutuhan AC anda, baik dalam skala residensial, komersial, maupun industrial atau proyek di Indonesia. ACWahana merupakan Air Conditioning Specialist dengan pengalaman selama 30 tahun di bidang tata udara. Pengalaman tersebut telah membawa kami untuk memahami lebih dalam akan kebutuhan AC dan tata udara yang sesuai dengan kebutuhan anda.