IDR 24,369,000(-14%)IDR 28,429,000
3.5 PKInverter
BrandDAIKIN
Unduh E-KatalogCAC INVERTER - Sky-Air-Inverter-PCSID1921A (PDF)
Kategori ACAC Ducting
Tipe ACAC Inverter
Series ACSkyAir R-32
Static PressureMiddle Static
ProduksiThailand
Kapasitas PK3,5 PK | 3 ½ PK
Daya Listrik2740 Watt
Kapasitas Pendingin29.000 Btu/h ( 8.5 kW )
COP3.10 W/W
Berat Indoor36 KG
Berat Outdoor44 KG
Dimensi Indoor245 x 1000 x 800 mm
Dimensi Outdoor695 x 930 x 350 mm
Ukuran Pipa5/8 + 3/8 inch
Panjang Tinggi Pipa Maks50 M | 30 M
Tipe RefrigrantR32
PHASE 1 PHASE
Garansi5 Tahun Sparepart, 5 Tahun Kompressor, 1 tahun Jasa
Tipe IndoorFBFC85DVM4 | FBFC85 DVM4
Tipe OutdoorRZFC85DVM4 | RZFC85 DVM4
Tipe SetSBFC85DVR | SBFC85 DVR
Harga
IDR 24,369,000(-14%)
BrandDAIKIN
Kategori ACAC Ducting
Tipe ACAC Inverter
Series ACSkyAir R-32
Static PressureMiddle Static
ProduksiThailand
Kapasitas PK3,5 PK | 3 ½ PK
Daya Listrik2740 Watt
COP3.10 W/W
Berat Indoor36 KG
Berat Outdoor44 KG
Ukuran Pipa5/8 + 3/8 inch
Tipe RefrigrantR32
PHASE 1 PHASE
Tipe SetSBFC85DVR | SBFC85 DVR
Desain dan Instalasi Fleksibilitas Hanya memiliki tinggi 245 mm Instalasi dimungkinkan bahkan di bangunan dengan ruang langit-langit yang sempit.