IDR 33,439,000(-14%)IDR 38,999,000
5 PKInverter
BrandDAIKIN
Unduh E-KatalogCAC INVERTER - Sky-Air-Inverter-PCSID1921A (PDF)
Kategori ACAC Ducting
Tipe ACAC Inverter
Series ACSkyAir R-32
Static PressureMiddle Static
ProduksiThailand
Kapasitas PK5 PK
Daya Listrik5210 Watt
Kapasitas Pendingin42.700 Btu/h ( 12.5 kW )
COP2.40 W/W
Berat Indoor46 KG
Berat Outdoor62 KG
Dimensi Indoor245 x 1400 x 800 mm
Dimensi Outdoor990 x 940 x 320 mm