Gree AC Ceiling Ducted Standard 4 1/2 PK ( 3 Phase ) - GU125PHS/A-K
IDR 22,080,000(--1%)IDR 21,900,000
4.5 PKStandard
Share
0
undefined....
Spesifikasi Gree AC Ceiling Ducted Standard 4 1/2 PK ( 3 Phase ) - GU125PHS/A-K
BrandGREE
Unduh E-KatalogLCAC 0302 (PDF)
Tipe ACAC Ducting - Standard U Match Series
ProduksiChina
Kapasitas PK4,5 PK | 4 ½ PK
Daya Listrik4250 Watt
Tegangan Frekuensi380-415V, 50 Hz, 3 Phase
Kapasitas Pendingin40.944 Btu/h
Fase / Phase1 FASE / PHASE
ESP Range100 Pa
Tipe RefrigrantR410a
EER2.82 W/W
Sirkulasi Udara1700 m3/h
Dimensi Indoor 1000 x 700 x 300 mm
Dimensi Outdoor 940 × 460 × 820 mm
Ukuran Pipa3/8 + 5/8 Inch
Garansi1 Tahun Ganti Baru, 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompressor
Tipe IndoorGU125PHS/A-K | GU 125PHS
Tipe OutdoorGUL125W/A-M | GUL 125W
Harga
IDR 22,080,000(--1%)
Stok Tersedia
VS
undefined....
BrandGREE
Unduh E-KatalogLCAC 0302 (PDF)
ProduksiChina
Kapasitas PK4,5 PK | 4 ½ PK
Daya Listrik4250 Watt
Fase / Phase1 FASE / PHASE
ESP Range100 Pa
Tipe RefrigrantR410a
EER2.82 W/W
Sirkulasi Udara1700 m3/h
Ukuran Pipa3/8 + 5/8 Inch
Deskripsi Gree AC Ceiling Ducted Standard 4 1/2 PK ( 3 Phase ) - GU125PHS/A-K
Built-in drain pump dengan daya angkat hingga 1000 mm memastikan pembuangan air lebih efektif. High ESP design memungkinkan tekanan statis hingga 200 Pa, menjadikannya cocok untuk berbagai kondisi pemasangan.