





| Tipe AC | AC Split - AC Standard - DEY Series |
| Kapasitas PK | 0.5 PK | 1/2 PK |
| Daya Listrik | 360 Watt |
| Kapasitas Pendingin | 5.000 Btu/h |
| Tipe Refrigrant | R32 |
| Ukuran Pipa Cair & Gas (Inch) | 3/8 Inch + 1/4 Inch |
| Dimensi Indoor | 853 x 295 x 185 mm |
| Dimensi Outdoor | 598 x 495 x 265 mm |
| Berat Indoor | 7 Kg |
| Berat Outdoor | 17 Kg |
| Garansi | 3 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Tipe Indoor | AH-A5DEY | AHA5DEY |
| Paket Pasang AC [ 3 Meter ] - Pipa 3/8 + 1/4 Jasa Instalasi Pemasangan AC | IDR 1,199,000 Qty : |
| Paket Pasang AC [ 5 Meter ] - Pipa 3/8 + 1/4 Jasa Instalasi Pemasangan AC | IDR 1,499,000 Qty : |
| Tipe AC | AC Split - AC Standard - DEY Series |
| Kapasitas PK | 0.5 PK | 1/2 PK |
| Daya Listrik | 360 Watt |
| Kapasitas Pendingin | 5.000 Btu/h |
| Tipe Refrigrant | R32 |
| Ukuran Pipa Cair & Gas (Inch) | 3/8 Inch + 1/4 Inch |
| Dimensi Indoor | 853 x 295 x 185 mm |
| Dimensi Outdoor | 598 x 495 x 265 mm |
| Berat Indoor | 7 Kg |
| Berat Outdoor | 17 Kg |
| Garansi | 3 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Tipe Indoor | AH-A5DEY | AHA5DEY |
AC SHARP AH-5DEY 1/2 PK SERIES WITH LED DISPLAY (5.000 Btu/H) R32 nikmati kesejukan maksimal dengan teknologi terbaru dari AC Sharp DEY Series yang dirancang untuk memberikan performa optimal sekaligus kenyamanan di setiap sudut ruangan.
Garuda Wing Airflow ini mampu menghasilkan hembusan udara yang lebih kuat dan menyebar secara merata ke seluruh ruangan, sehingga proses pendinginan menjadi lebih efektif.
Super Jet Mode hadir dengan kecepatan ekstra tinggi yang mampu menurunkan suhu ruangan secara cepat dan efisien.
Teknologi Coanda Airflow with New Big Louver memastikan aliran udara tidak langsung mengenai tubuh, sehingga memberikan kenyamanan lebih dengan distribusi udara dingin yang lembut dan merata.
LED Display Temperature yang menampilkan informasi suhu yang diatur, mode penggunaan, hingga kode error secara jelas pada unit indoor.
Copper Evaporator & Condensor yang terkenal kuat, tahan lama, serta lebih mudah dalam proses perawatan, menjadikannya pilihan ideal untuk penggunaan jangka panjang.
Belanja Langsung di Showroom ACWahana Terdekat dan Dapatkan Pengalaman Terbaik untuk Solusi AC Anda.

Rukan Artha Gading Niaga Blok C No. 8, JL Boulevard Artha Gading, Klp. Gading Bar, Kota Jakarta Utara, DKI Jakarta 14240

Ruko Golf Island, Jl. Pantai Indah Kapuk No.53- 55 Kapuk, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14460

Jl. Scientia Boulevard Ruko Dalton Timur No.66, Curug Sangereng, Kec. Klp. Dua, Kabupaten Tangerang, Banten 15810
Pengiriman Handal & Teknisi AC Profesional - Berpengalaman dan Lulus Uji Sertifikasi Resmi.





ACWahana adalah Retail, Distributor, dan Kontraktor AC yang sudah dipercaya oleh partner sejak lama yang menangani proyek skala residential ataupun komersial, sebagai Distributor AC berpengalaman ACWahana dikenal sebagai Specialist AC untuk segala kebutuhan seperti AC Split, AC Cassette, AC Floor Standing sampai AC besar seperti AC VRV / VRF, AC Duct atau Chiller begitu juga untuk tata udara seperti Sistem Ventilasi (Ventilation System).
Hadir dengan tujuan untuk membangun kepercayaan sebagai partner atau mitra dalam memberikan solusi dan menangani setiap kebutuhan AC anda, baik dalam skala residensial, komersial, maupun industrial atau proyek di Indonesia. ACWahana merupakan Air Conditioning Specialist dengan pengalaman selama 30 tahun di bidang tata udara. Pengalaman tersebut telah membawa kami untuk memahami lebih dalam akan kebutuhan AC dan tata udara yang sesuai dengan kebutuhan anda.