









| Brand | AQUA |
| Unduh E-Katalog | Brochure AC (add flyer Turbo Cool & Premium) (PDF) |
| Kategori AC | AC Split Wall Dinding |
| Tipe AC | AC Inverter |
| Kapasitas PK | 1/2 PK |
| Daya Listrik | 390 Watt |
| Kapasitas Pendingin | 5000 BTU/h |
| Tipe Refrigrant | R-32 |
| Berat Indoor | 7 Kg |
| Dimensi Indoor | 705 x 191 x 265 mm |
| Berat Outdoor | 18.5 Kg |
| Dimensi Outdoor | 660 x 245 x 463 mm |
| Ukuran Pipa Cair Gas | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Panjang + Tinggi Pipa | 15 m + 10 m |
| Luas Ruangan | 8 m - 12 m |
| Tingkat Kebisingan Indoor | 38 / 34 / 30 dB |
| Garansi Produk | 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Paket Pasang AC [ 3 Meter ] - Pipa 3/8 + 1/4 Jasa Instalasi Pemasangan AC | IDR 1,199,000 Qty : |
| Paket Pasang AC [ 5 Meter ] - Pipa 3/8 + 1/4 Jasa Instalasi Pemasangan AC | IDR 1,499,000 Qty : |
| Brand | AQUA |
| Unduh E-Katalog | Brochure AC (add flyer Turbo Cool & Premium) (PDF) |
| Kategori AC | AC Split Wall Dinding |
| Tipe AC | AC Inverter |
| Kapasitas PK | 1/2 PK |
| Daya Listrik | 390 Watt |
| Kapasitas Pendingin | 5000 BTU/h |
| Tipe Refrigrant | R-32 |
| Berat Indoor | 7 Kg |
| Dimensi Indoor | 705 x 191 x 265 mm |
| Berat Outdoor | 18.5 Kg |
| Dimensi Outdoor | 660 x 245 x 463 mm |
| Ukuran Pipa Cair Gas | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Panjang + Tinggi Pipa | 15 m + 10 m |
| Luas Ruangan | 8 m - 12 m |
| Tingkat Kebisingan Indoor | 38 / 34 / 30 dB |
| Garansi Produk | 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
AC AQUA Inverter 1/2 PK AQA-KCR5VQC(L) Clean Cool Smart (5.000) R32 rasakan kesejukan yang lebih bersih, hemat, dan tahan lama dengan AQUA Inverter Clean Cool Smart VQC dari AQUA Japan. Dirancang dengan teknologi modern untuk menjawab kebutuhan rumah masa kini, AC ini menghadirkan performa pendinginan optimal sekaligus menjaga kualitas udara tetap sehat untuk seluruh keluarga. Dilengkapi teknologi fitur terbaru Self Clean, Inverter Plus, Hyper PCB, Wide Voltage, Eco Mode, dan Anti-Corrosion
Self Clean 99.9% Sterilization Udara Lebih Sehat membekukan evaporator untuk menangkap debu dan kotoran, lalu menghilangkannya saat proses pencairan berlangsung cepat. Hasilnya, udara yang keluar dari AC tetap bersih dan sehat. Metode sterilisasi ini telah tersertifikasi TÜV dengan efisiensi hingga 99,99%, memberikan perlindungan ekstra bagi Anda dan keluarga.
Inverter Plus Hemat Energi Maksimal Dilengkapi kontrol Inverter PID pintar yang menyesuaikan kinerja kompresor secara presisi, memastikan suhu stabil, lebih senyap, dan efisien. Teknologi ini mampu menghemat konsumsi daya hingga 63% dibandingkan AC non-inverter.
Hyper PCB Tahan Tegangan Ekstrem untuk beroperasi stabil pada rentang tegangan luas 130V–264V. Selain menjaga performa tetap optimal saat listrik tidak stabil, Hyper PCB juga memiliki perlindungan terhadap serangga, cairan, dan korosi sehingga unit lebih awet dan andal.
Wide Voltage Tetap Dingin Meski Listrik Naik Turun mampu bekerja optimal meskipun tegangan listrik tidak stabil. Untuk tipe inverter, rentang operasional 130V–264V memberikan ketenangan tanpa khawatir AC mati mendadak.
Eco Mode Sejuk Tanpa Boros Mode hemat energi yang mampu mengurangi konsumsi listrik hingga 20%–60% dibandingkan mode normal dengan membatasi arus kerja. Anda tetap nyaman tanpa perlu cemas tagihan listrik membengkak.
Anti-Corrosion Lebih Tahan Lama Seluruh unit dilengkapi sistem pelapisan anti-korosi pada beberapa komponen penting, memberikan perlindungan ekstra terhadap lingkungan lembap atau kondisi udara yang keras. Performa tetap terjaga dalam jangka panjang.
Belanja Langsung di Showroom ACWahana Terdekat dan Dapatkan Pengalaman Terbaik untuk Solusi AC Anda.

Rukan Artha Gading Niaga Blok C No. 8, JL Boulevard Artha Gading, Klp. Gading Bar, Kota Jakarta Utara, DKI Jakarta 14240

Ruko Golf Island, Jl. Pantai Indah Kapuk No.53- 55 Kapuk, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14460

Jl. Scientia Boulevard Ruko Dalton Timur No.66, Curug Sangereng, Kec. Klp. Dua, Kabupaten Tangerang, Banten 15810
Pengiriman Handal & Teknisi AC Profesional - Berpengalaman dan Lulus Uji Sertifikasi Resmi.





ACWahana adalah Retail, Distributor, dan Kontraktor AC yang sudah dipercaya oleh partner sejak lama yang menangani proyek skala residential ataupun komersial, sebagai Distributor AC berpengalaman ACWahana dikenal sebagai Specialist AC untuk segala kebutuhan seperti AC Split, AC Cassette, AC Floor Standing sampai AC besar seperti AC VRV / VRF, AC Duct atau Chiller begitu juga untuk tata udara seperti Sistem Ventilasi (Ventilation System).
Hadir dengan tujuan untuk membangun kepercayaan sebagai partner atau mitra dalam memberikan solusi dan menangani setiap kebutuhan AC anda, baik dalam skala residensial, komersial, maupun industrial atau proyek di Indonesia. ACWahana merupakan Air Conditioning Specialist dengan pengalaman selama 30 tahun di bidang tata udara. Pengalaman tersebut telah membawa kami untuk memahami lebih dalam akan kebutuhan AC dan tata udara yang sesuai dengan kebutuhan anda.